Лучшее предложение - теплица с открывающейся крышей

Перейти
+7 (8332) 20-64-66 Отдел продаж
+7 (8332) 73-15-73 +7 (8332) 21-09-29 Отдел продаж
+7 (909) 130-06-56 Бухгалтер

Секрет покупки качественной теплицы

Опытным садоводам известно, что не каждую культуру получится вырастить на открытом месте - овощи надо оберегать от зноя, заморозков, ливней, сильных ветров. Справиться с этой проблемой помогут современные теплицы. Но как же выбрать подходящий вариант среди многообразного ассортимента?

Секрет покупки качественной теплицы

Собираясь приобрести теплицу, важно учитывать то, что слишком низкая цена не является мотивом для скорейшего оформления заказа. Небольшая стоимость изделия красноречиво свидетельствует о том, что продукция изготовлена из низкокачественного сырья, следовательно, о ее надежности и долговечности речь не идет.

Гораздо разумнее довериться крупному производителю, который имеет огромный опыт и репутацию. Акцентируйте внимание на том, что целесообразно совершать покупки на сайте компании, либо в фирменных магазинах. Сотрудничество же с посредниками выгодным не является - их главная цель продать вам теплицу здесь и сейчас, при этом в дальнейшем они не хотят нести никаких гарантийных обязательств. Поэтому обращаться следует к непосредственному производителю, в этом случае Вы обязательно выиграете.

Работа с изготовителем позволяет получить качественное изделие. А при наступлении гарантийного случая проблем с обменом или ремонтом не возникнет никогда. Помните, что неизвестные однодневные компании считаются не лучшим вариантом, ведь они в любой момент могут признать себя банкротами - возникшие претензии предъявлять будет некому. Бывает и такое, что продукция недобросовестных продавцов очень низкого качества и продают они ее немного дешевле. Но нужно понимать , что полученная при покупке дешевой теплицы экономия в несколько тысяч рублей не окупит затраты на устранение брака или приобретение нового товара.

Почему теплицы лучше покупать у производителя? 

Перед покупкой теплицы тщательно оцените продавца и возможные риски работы с ним. Естественно, наибольшее доверие вызывают фирмы-производители. Они не закроются в неподходящий момент, ориентируются в своей деятельности на предоставление хорошего сервиса, индивидуально подходят к клиентам. Такое обращение не может не радовать.

Кроме того, официальные производители основывают свою работу на предоставлении высококачественных теплиц, чего не скажешь о посредниках или малоизвестных компаниях. Пусть товары у них немного дороже, зато сотрудничество с изготовителями является гарантией того, что теплицы будут надежными, прочными и долговечными, дадут возможность выращивать замечательные овощи много лет.

Теплицы от ООО "Альтакрафт"

Вы уже поняли все плюсы сотрудничества с проверенными производителями? Тогда обращайтесь!

Наши преимущества:

  • При производстве каркасов теплиц используем оцинкованные профильные трубы. Им не страшны вредные климатические воздействия, сварены они прочно и надежно.
  • Применяем поликарбонат от лучшего производителя.
  • Наш ассортимент позволит приобрести именно ту теплицу, которая больше всего соответствует Вашим требованиям и финансовым возможностям.
  • Предоставляем беспроцентную рассрочку на срок три месяца.
  • При необходимости индивидуально разработаем и изготовим каркас именно для Вас.

Реализуемые теплицы обладают высокой прочностью. Это позволяет каркасу легко справляться со снегом и сильным ветром. Конструкции не боятся коррозии - они будут служить десятилетиями.


Яндекс.Метрика